Facultad
FACULTAD DE FARMACIA
303 Investigadores/as
FRANCISCO JAVIER
ADROHER AUROUX
Parasitología
CONCEPCIÓN MARÍA
AGUILERA GARCÍA
Bioquímica y Biología Molecular
MARGARITA
AGUILERA GÓMEZ
Microbiología
CAROLA
AGUZZI
Farmacia y Tecnología Farmaceútica
VIRGINIA ARIANNA
APARICIO GARCÍA-MOLINA
Fisiología
ELIZABET
ARANDA BALLESTEROS
Microbiología
CARLOS JOSE
ARANDA CLEMENTE
Farmacología
MARÍA PILAR
ARANDA RAMÍREZ
Fisiología
ANTONIO
ARCOS CEBRIÁN
Estadística e Investigación Operativa
FABIO
ARIAS BORDAJANDI
Química Orgánica
JOSÉ LUIS
ARIAS MEDIANO
Farmacia y Tecnología Farmaceútica
JUAN PEDRO
ARREBOLA MORENO
Medicina Preventiva y Salud Pública
REYES
ARTACHO MARTÍN-LAGOS
Nutrición y Bromatología
PAUL OLUSEGUN
BANKOLE
Microbiología
ROCÍO
BARRIOS RODRÍGUEZ
Estomatología
MARÍA VICTORIA
BÉJAR LUQUE
Microbiología
GUILLERMO
BENÍTEZ CRUZ
Botánica
ROCÍO
BENÍTEZ RODRÍGUEZ
Parasitología
ROSA MARÍA
BLANCA HERRERA
Nutrición y Bromatología
MIREIA
BUSTOS AIBAR
Ecología
JUAN MANUEL
CABA BARRIENTOS
Fisiología Vegetal
MARÍA DOLORES
CABEZAS LÓPEZ
Farmacia y Tecnología Farmaceútica
CONCEPCIÓN
CALVO SÁINZ
Microbiología
JOAQUÍN MARÍA
CAMPOS ROSA
Química Orgánica
EVA MARÍA
CAÑADAS SÁNCHEZ
Botánica
PALOMA
CARIÑANOS GONZÁLEZ
Botánica
MANUEL
CASARES PORCEL
Botánica
ANTONIO
CASTELLANO HINOJOSA
Microbiología
VENTURA
CASTILLO RAMOS
Química Inorgánica
MARÍA TERESA DEL
CASTILLO SANTAELLA
Física Aplicada
MARÍA MERCEDES
CASTILLO TELLO
Bioquímica y Biología Molecular
MARÍA PILAR
CEREZO GONZÁLEZ
Farmacia y Tecnología Farmaceútica
BEATRIZ
CLARES NAVEROS
Farmacia y Tecnología Farmaceútica
ANTONIO
COBO MOLINOS
Microbiología
RAFAEL
CONTRERAS MONTOYA
Química Orgánica
DAVID
CORREA GALEOTE
Microbiología
MARÍA ESPERANZA
CRESPO GIL
Farmacología
LUIS
CROVETTO GONZÁLEZ
Química Física
ABDELALI
DADDAOUA
Farmacología
CONCEPCIÓN
DE LINARES FERNÁNDEZ
Botánica
GABRIEL
DELGADO CALVO-FLORES
Edafología y Química Agrícola
RAFAEL
DELGADO CALVO-FLORES
Edafología y Química Agrícola
ADRIANA
DELGADO OSORIO
Nutrición y Bromatología
JAVIER
DÍAZ CASTRO
Fisiología
199 Ex-investigadores/as
- ABARCA GARCÍA, MARÍA EMMA 20022010
- ACUÑA MORALES, INMACULADA 20212022
- AGUIRRE SCHILDER, KELSEY 20222023
- ALARCÓN LÓPEZ, JOSÉ 20062010
- ALGIERI, FRANCESCA 20162016
- ÁLVAREZ PEZ, JOSÉ MARÍA 20192020
- AMPATZOGLOU, ANTONIOS 20212022
- AROZA MONTES, MARÍA PILAR 20142015
- ASENJO ASENJO, RAFAEL 20022007
- AVILÉS CÁRDENAS, JONATHAN DAVID 20212022
- AZNAR RAMOS, MARÍA JOSÉ 20232023
- BARRANCO PÉREZ, ALEJANDRO 20222022
- BARRIONUEVO DÍAZ, MARÍA MERCEDES 20092010
- BARROS RODRÍGUEZ, ADORACIÓN 20222023
- BEDMAR ABRIL, M CARMEN 19902021
- BORREGO SÁNCHEZ, ANA MARÍA 20202020
- CABEO GARRIDO, MÓNICA 20222023
- CABEZA GONZÁLEZ, MARÍA CARMEN 20112014
- CABO CIRES, MATILDE 19842013
- CABO CIRES, PALOMA 19902015